Egor Grushin.Solo Piano

Начало мероприятия: 25.06.2017 19:30

Место: Будинок Актора

Адрес: Киев, вул. Ярославів Вал, 7

Цена билетов: от 180.00 до 220.00 грн.

Egor Grushin.Solo Piano
25 июня в Киеве состоится последний в этом году концерт Егора Грушина программе Solo Piano, в которую входят лучшие сольные композиции пианиста.
Эта программа настолько актуальной, что известный шведский лейбл «1631 Recordings» издал сборник произведений композитора, под названием «Solo Piano Works Vol.1».
Особенностью концерта станет тот факт, что впервые на сцене прозвучат шесть новых композиций, которые войдут в новый альбом композитора, который увидит свет в 2018-м году.
Егор Грушин – яркий украинский композитор и пианист. Стиль, в котором творит композитор – современная классика (neoclassical, modern classical), которая является легкой для восприятия, но одновременно и насыщенной разнообразными мелодиями и паттернами, которые как и новые и одновременно как забытые старые, спрятанные где-то глубоко в нашей душе.
За более чем 5 лет творчества Егор Грушин дал более 300 концертов, представил миру 4 альбома и стал автором саундтреков к 6-ти отечественных фильмов.
В общем музыку Егора Грушина можно назвать саундтреков, она пульсирует, льется, плачет, улыбается, вздыхает, перетекает, живет, звучит как из космоса, иногда переживает личные волнения персонажей, передает глубины человеческих образов, рисует природу …