Monatik

Начало мероприятия: 14.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 250.00 до 30000.00 грн.

Безумный всплеск энергии по имени Monatik захлестнет тебя этим летом. Приходи на концерт в популярный одесский клуб Ibiza 14 июля и кружи до упаду!
Приходи на концерт Дмитрия Монатика, чтобы в самый экватор лета получить грандиозные впечатления и просто круто отдохнуть в отличной компании. Головокружительный вихрь «made by MONATIK» унесет тебя в страну музыки, неудержимого драйва и ярких эмоций. Не этого ли ты ищешь? В точку? Тогда знаешь, что делать: скорей заказывай билеты!
 
В Одессе Дмитрий Монатик исполнит все свои хиты. Ни минуты покоя, только пламенный дэнс! И всё это – на лучшем пляже, у самого Черного моря!
 
Monatik совершил настоящий прорыв в украинской музыке в 2011, когда выпустил клип на песню «ТайУлетаю». Надо ли говорить о рекордных просмотрах и популярности этого видео? 
С этого момента танцор, певец, композитор и автор песен, в общем – мультиартист Дмитрий Монатик становится символом нового дыхания отечественной музыки. Monatik, ранее выступавший конкурсантом известных теле-шоу, теперь становится их звёздным гостем. Артист попадает в бесчисленное множество номинаций престижных музыкальных премий, при этом, уверенно продолжая ставить на уши крупнейшие танцполы страны.
 
Сейчас Monatik полон творческих планов. Он выпустил дебютный альбом S.S.D., провел сольный тур «Сейчас», открыл собственную звукозаписывающую студию. В гастрольном графике артиста – концерты в Англии, Германии, Израиле, Испании и Америке, где репертуар Монатика крайне востребован.
 
Увидимся!
 
 

Видео