Бумбокс

Начало мероприятия: 06.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 350.00 до 2200.00 грн.

Релиз нового мини-альбома БУМБОКС «Голый король» ожидается только в сентябре. Но у вас уже 6 июля есть возможность услышать все песни из EP – в Одессе, в клубе Ibiza. 
Андрей Хлывнюк  и его группа создавали последний мини-альбом практически «на коленках»  -  в залах ожидания аэропортов, в поездках, писали всякий раз, когда выпадала относительно свободная минута. Так, в пути родились треки «Голий Король» «Болельщик», «Сталеві квіти» и «Колишня».
 
Еще одну композицию БУМБОКС исполняют совместно с O.Torvald, и по мнению критиков, лучше, что песня попала к Хлывнюку, ведь даже вместе с О.Торвальд она слишком «бумбоксово звучит», не смотря на акустическое исполнение. 
В дополнение к шести хитам EP «Голий Король», на концерте будет еще и макси-сингл «Люды», который органично дополняет альбом. Будто его вторая половинка. И тому совсем не мешает, что мини-пластинка продюсировалась Дмитрием Хомулко, а над треком «Люди» работал Алекс Крамер. 
 
Каждый концерт Бумбокс затягивает в свое настроение, во всеохватывающую атмосферу, созданную благодаря удивительной музыке, харизме и талантливым песням. Если пропустите – будете жалеть, что не услышали это первыми. Смелее за билетами!
 

Видео