MELOVIN

Начало мероприятия: 05.07.2017 21:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: 300.00 грн.

Погружение в чувственный и безмерно мелодичный мир Melovin состоится 5 июля. И самым подходящим местом для этого станет площадка знойного и гостеприимного Ibiza Beach Club.
Melovin, он же – Костя Бочаров – родился и вырос в Одессе. Поэтому концерт в родном городе будет для него особенно важным. Харизматичный артист, талантливый музыкант, романтичный поэт Melovin исполнит уже полюбившиеся публике хиты и новые авторские шедевры. Будет душевно и незабываемо!
 
Уверены, все вы сгораете от нетерпения и ждёте знакового хита Wonder. И он обязательно прозвучит! Ведь именно с этой песней парень ворвался в финал Национального отбора на «Евровидение 2017». Сила эмоций и мощная энергетика молодого артиста покорили не только всех украинцев, но и требовательное жюри. 
Андрей Данилко, например, заявил, что Меловин для него – №1 в числе остальных участников. А выступление Кости в YouTube смотрели более полумиллиона пользователей.

Еще одним заслуживающим уважения достижением Кости Бочарова стала победа в шоу «Х-Фактор 6». И это в его-то 20 лет! Думаете, есть какой-то секрет? Вряд ли. Просто Melovin смог достичь того, что не удаётся многим на протяжении всей жизни – он нашел себя. И это круто – жить, творить, делая счастливыми тысячи людей. Музыка Melovin – это радужный коктейль из электро и фолка, поп-музыки и соула. Не пытайтесь найти оптимальную дозировку ингредиентов: её нет, всё основывается на личных ощущениях и эмоциях автора. Спешите на встречу с неповторимым Melovin!

Видео