Мумий Тролль

Начало мероприятия: 09.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 550.00 до 4500.00 грн.

Вы всегда узнаете этот фирменный «кошачий» вокал! Да! К нам едет легендарный Мумий Тролль!
 
Долгожданный концерт кумиров нескольких поколений пройдёт 9 июля в одесском клубе Ibiza.


Сложно сразу поверить в реальность этой новости. Ведь команда Ильи Лагутенко уже несколько лет морит музыкальным голодом своих украинских фанатов. Но справедливость восстановится уже очень скоро. Главное, – успеть купить билеты!
 
В Одессу культовая группа привезет свои лучшие хиты. Повод встретиться – 20-летие дебютного альбома «Морская». Да-да, это та самая пластинка, подарившая нам часы беспрестанного прослушивания «взапой» шедевров «Утекай», «Девочка», «Владивосток 2000», «Забавы» и других.
 
Альбом «Морская» оказал огромное и бесповоротное влияние на развитие русского рока. Так, например, песня «Утекай» журналом Rolling Stones была удостоена титула хита, «изменившего мир». А издание FUZZ назвало ту самую «Утекай» лучшей песней 1989 года и «новым словом в российской музыке».
 
Знаковый альбом «Морская» был переиздан на виниле в 2012, что стало бесценным подарком для преданных фанов. И теперь у вас есть крутая возможность встретиться с любимыми музыкантами и услышать все легендарные песни вживую. 
 
Мумий Тролль – группа с 34-летней историей. Илья Лагутенко – мастер метафор, создающий на своих концертах нереальные шоу, погружающие многотысячный зал в иную реальность, сказочную и одновременно настоящую реальность Мумий Тролля.

Видео