Грибы

Начало мероприятия: 27.06.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 300.00 до 3200.00 грн.

Группа «Грибы» здорово нашумела в Youtube, и потихоньку парни выбираются в реальный мир. На этот раз «Грибов» встречает ночной клуб Ibiza в Одессе. Грандиозная прокачка от самых удачных хип-хоперов года ожидается уже 27 июня – не пропусти!

Побили рекорды просмотров, получили две престижные премии менее, чем за год существования и выпустили уже 4 веселых клипа. Всё это украинская группа «Грибы», основанная продюсером коллектива Quest Pistols Юрием Бардашем. он же – один из участников банды. Вместе с ним над песнями трудятся Симптом (НЖН) и Илья Капустин, которого в соцсетях знают под ником  «4atty aka Tilla».
 
Их фишка в музыке – хип-хоп, соседствующий с хаусом, а в клипах их черта – лица, скрытые за балаклавами, темными очками и  широкими ободками панам. К анонимности ребята стремятся и в обычной жизни. С них не вытащишь ни фотоссесии, ни интервью. Хотя так даже интересней.
В подтверждение тому на трио «Грибы» нагрянула премия Yuna 2017, где группа стали «Открытием года». А перед тем они заслужили награду «Jagermeister Indie Awards» за сингл «Intro».  
 
Теперь десятки миллионов просмотров собирает трек «Тает лед». Успешность композиции привела к тому, что не спародировал её только ленивый. И даже если вы не в курсе, кто такие «Грибы», то строчка «между нами тает лед, и теперь нас никто не найдет» вам 100% знакома. Даже если вам 75 и вы живете в деревне. 
 
В Одессе грибникам обещают не только крутое шоу, но и живой звук. Так что качать публику  будет серьезно!
 

Видео