ONUKA

Начало мероприятия: 23.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: 250.00 грн.

23 июля одесский ночной клуб «Ibiza» наполнит особая, ментальная энергия, исходящая от самой неординарной, чувственной и глубоко философской украинской электро-инди-группы «ONUKA». 
 
Харизматичный коллектив  везет на черноморское побережье новую концертную программу, обогащенную любимыми композициями и порцией свежайших треков.Живой звук! Наслаждаемся!

ONUKA принадлежит к числу тех групп, которых недостаточно только слушать. Ими нужно любоваться! Каждый из музыкантов создает особый образ, но все вместе – завершенный, глубоко продуманный сюжет. От выхода на сцену – и до финала выступления. Поворот головы, взгляд, жест… Это не просто концерт – это театр в миниатюре!        
 
Группа организовалась в 2013 году. Лет мало, но фору запросто даст любому мастодонту. Фишка продвинутой команды в тончайшем сочетании модной электронной музыки и народных мотивов. По словам лидера группы Наталии Жижченко, попавшей в список сотни самых влиятельных женщин Украины, этнические элементы обогащают современную музыку. 
«Мы приводим украинскую музыкальную традицию в соответствие с саундом XXI века», – утверждает идеолог проекта. 
 
ONUKA не просто выходит за шаблонные рамки, они никогда в них и не входила! Артисты используют необычные, малоизвестные, часто раритетные народные инструменты, наполняющие музыку особыми красками.
 
Бандура, перкуссии, тромбоны, сопилки, свистульки, цимбалы, валторна… Никогда не знаешь, какой инструмент прозвучит в следующий момент. Не меньше удивляет и репертуар группы, с легкостью играющей как романтическую меланхолику, так и зажигательные танцевальные треки.
 
Если твое сердце бьется в ритме стильной«ONUKA», тогда поспеши забронировать места на самое волшебное музыкальное шоу лета! Отрыв неминуем!
 
 

Видео