Carla's Dreams

Начало мероприятия: 30.06.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 250.00 до 40000.00 грн.

В Одессе – «ингрига столетия»! 30 июня самая таинственная и закрытая для СМИ группа «Carla’S Dreas» выступит в ночном клубе «Ibiza»! Что услышат фанаты молдавского коллектива, как всегда остаётся загадкой. Единственное, в чем можно быть уверенным, так это в стопроцентном зрелищном шоу. Не пропустите!
Они появились в 2012-м. Всегда разные, но неизменно в темных капюшонах, темных очках, в специфическом гриме, скрывающим истинный образ артистов. Их может быть три, а может – и восемь. Они открыты для прессы, но ни при каких обстоятельствах не выявляют своих лиц. Как утверждают музыканты, «анонимность дает возможность оставаться свободными». «Для нас важно продвижение музыки, а не себя. Нас не интересуют светская жизнь и тусовки. Не хочу никому улыбаться только потому, что это хорошо для бизнеса или некрасиво не улыбаться», – признается вокалист проекта.                    
 
Как и обличие, звуковая палитра интригующей группы тоже разная. Парни (надеемся, что это парни) умело миксируют биты хип-хопа, рока, джаза, диско с семплами поп-музыки. Композиции пишут сами. Тексты песен на трех языках – румынском, английском и русском. Их дебютный трек «Dă-te» стал настояним проривом в Кишинёве.   
В период первой творческой «пятилетки» «Carla’S Dreas» успел выпустить тройку полноформатных дисков – «Hobson’s Choice» (2012), «DA.NU.NA.» (2014) и «NGOC» (2016).
 
Но только последний альбом принес коллективу мировую славу. Их композиция «Sub pielea mea» буквально взорвала западноевропейские чарты, заняв лидирующие позиции престижных хит-парадов.
 
Плотно усевшись на звездном музыкальном небосводе, артисты не устают удивлять новыми, ещё более амбициозными работами. К примеру, их свежий видеоклип «Imperfect» всего за два неполных месяца набрал более 25-ти миллионов просмотров в Интернете! То ли ещё будет!
 
Чтобы вплотную приблизиться к разгадке «Carla’S Dreas», достаточно попасть на их живой одесский концерт. Не знаем, как лица, но вот душу свою они вам точно откроют…
 

Видео