День рождения клуба IBIZA А. Ревва

Начало мероприятия: 07.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 250.00 до 40000.00 грн.

7 июля – громко отпразднуем День Рождения самого-самого клуба Одессы – Ibiza! Крутая развлекательная программа, море эмоций и специальный гость – несравненный Артур Пирожков (А. Ревва) – для вас в этот вечер!
Уверены, что вы не сможете пропустить жаркую вечеринку в честь Дня Рождения любимого клуба. 16 лет – уже совершеннолетие! Тем более, что команда Ibiza Beach Club ежегодно устраивает шикарный праздник в честь своих именин.
 
И на этот раз звездой вечера станет популярный певец, яркий резидент Comedy Club – Брутальный мачо и просто сексапильный брюнет Артур Пирожков! Неотразимый и раскованный, он задаст бурлящий темп празднику. Так что всем, кому не терпится хорошо отдохнуть и повеселиться, – добро пожаловать в Ibiza! 
Советуем резервировать столики заранее, ведь у клуба очень много друзей, и все они хотят стать участниками знакового события. На сегодняшний день клуб Ibiza является символом качественного отдыха и отличного настроения. 


Здесь всегда – лучшая музыка, самые популярные артисты, высший уровень сервиса и, конечно, самые красивые девушки и самые эффектные парни.  Живой звук, море позитива и фирменная атмосфера Ibiza – всё это ждёт вас 7 июля! До встречи!

Видео