Quest Pistols

Начало мероприятия: 08.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 250.00 до 40000.00 грн.

Самый яркий музыкально-танцевальный проект страны зажжет твой летний вечер и подарит массу позитивных эмоций. Quest Pistols обрушат на головы своих фанатов самые громкие хиты и новые взрывные работы. Тело будет неудержимо тянуть на танцпол, не нужно этому противиться – бесполезно. Ведь ты именно за этим и придешь – за улетным отрывом, мощным звуком и крутой атмосферой!
 
Лето, Одесса и клуб Ibiza – это лучшая площадка для встречи с неординарными и зажигательными Quest Pistols. Рожденные, чтобы проповедовать свою религию – музыку и танец, эти ребята научат тебя брать максимум от жизни и получать максимум энергии из своего творчества. 

В их треках – сердцебиение каждого из нас, их танец питает душу клубной жизни. Каждое выступление Quest Pistols – это невероятный экшн, водоворот звуков, эмоций и движений. Крутые ритмы, фантастическая танцевальная пластика и революционная внутренняя свобода делают прогрессивный проект самым желанным деликатесом для настоящих гурманов.
 
В числе наград проекта Quest Pistols – «Лучший украинский исполнитель» от MTV Europe Music Awards 2008, «Проект года» от M1 Music Awards 2015. Группа неоднократно была отмечена премиями за лучшую песню, лучший клип, лучшее клубное шоу года (Quest Pistols Show). Не пропусти крутой концерт артистов, которые создают музыкально-танцевальный продукт будущего! До встречи!
 

Видео