Gus Gus

Начало мероприятия: 30.07.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: 250.00 грн.

Гус Гус уже не раз выступали на украинской сцене. В прошлом году их шоу в Одессе прошло в самый разгар лета, собрав огромное число поклонников исландского проекта.
 
И теперь все нетерпеливо потирают руки в ожидании новой встречи с любимыми музыкантами. Магические Gus Gus привезут главные хиты и обязательно удивят приятными сюрпризами. Поговаривают, что на родине электронщиков, в волшебной и загадочной Исландии полным ходом идет работа над новым альбомом проекта. В этом точно замешаны эльфы! Ну, как еще объяснить непреодолимый магнетизм творчества ярких Gus Gus? Их треки, замешанные на техно, фанке, хаусе, эмбиенте и даунтемпо, покоряют гармоничной концентрацией каждого ингредиента. Не волшебство ли?

Gus Gus создают музыку, которая, без преувеличения, покорила весь мир. Их слушают Blur, Beck, Beastie Boys, David Byrne.
 
И если вы считаете себя поклонниками электроники, то непростительно не знать и не любить Gus Gus, которые уже давно собирают полные залы в самых разных уголках мира.
 
 И еще: слушать записи Gus Gus и наслаждаться их творениями вживую – это совершенно разные впечатления. Приходите и окунитесь в мир сказочной музыки самого известного исландского проекта. Вас ждёт шоу, повергающее в транс и наделяющее сверхспособностями!
 
Проверьте на себе!