Ляпис 98

Начало мероприятия: 29.07.2017 22:00

Место: BONO BEACH CLUB

Адрес: Одесса, Пляж Аркадия-Северный, 13

Цена билетов: 250.00 грн.

29 июля легендарная белорусская группа Липис-98 с концертом в Одессе!
Предлагаем вам посетить концерт невероятных Липис-98, который состоится 29 июля в одесском Bono Beach Club, чтобы получить мощнейший заряд позитива и море хорошего настроения!
Липис-98 – это одна из тех  групп, которые не нуждаются в представлении. Когда в 2014-ом коллектив объявил о своем распаде, мы уже и не думали, что нам посчастливиться насладиться зажигательной атмосферой концертов главной группы Беларуси еще раз. Но сорвиголова Сергей Михалок и другие участники Космического Цирка Аутсайдеров не смогли так просто распрощаться со своими фанатами.
Ляпис-98 снова с нами: не пропустите концерт в Одессе! Не секрет, что концерты Липис-98 всегда сопровождаются аншлагами. Позаботьтесь о билетах заранее, ведь ажиотаж вокруг выступления легендарной группы будет неимоверным!
 
Золотые хиты «Ты кинула», «А-У», «Яблони», «Капитал», «Африка» и другие культовые композиции в исполнении их создателя Сергея Михалка и оркестра Ляпис-98 – лучший подарок для преданных поклонников, которые все так же любят своих кумиров и с нетерпением ждут их выступлений. Ляпис-98 позаботится о том, чтобы ваше настроение было по-летнему ярким и красочным! 
 

 

Видео