Машина Времени

Начало мероприятия: 20.11.2017 19:30

Место: Одесская областная филармония

Адрес: Одесса, вул. Буніна, 15

Цена билетов: от 650.00 до 2900.00 грн.

Ровно год прошел с момента предыдущего выступления Машины Времени в Одессе – и вот 20 ноября Андрей Макаревич и МВ снова дают мощный концерт на сцене Одесской Филармонии. 
Почти 5 десятилетий на сцене – это целая эпоха, воспитанная гениальными песнями «Однажды мир прогнется под нас», «Марионетки», «Поворот». Под «Та, что идет по жизни, смеясь» мы грустили, и веселились, подпевая «Но зато мой друг лучше всех играет блюз». 
 
Да что там простые люди - весь русский рок так или иначе подпитывался «Машиной времени»! Борис Гребенщиков до популярности, играл у МВ на разогреве, как и Бутусов. И секрет в том, что Макаревич и его сподвижники всегда смотрят вокруг, оберегая принцип человечности и глубокой справедливости, они давно сформировали важную философию и таки не прогибаются под изменчивый мир. 
В Одессу «Машина» привезет песни из прошлогоднего альбома «ВЫ», и непременно порадует классическими хитам. Конечно, все лучшие песни в один концерт не поместятся, но даже этого хватит, чтобы почувствовать собственные крыла и дикое желание жить!
 
Очень продуманный и четко подобранный видеоряд, живое звучание, душевное общение – все это будет на выступлении МВ. Да вы и сами знаете, каково это – находиться с «Машиной» в одном зале, слушать их песни, узнавая себя и вместе делать мир лучше. 
 
До встречи осенью!

Видео