Brutto

Начало мероприятия: 18.08.2017 19:00

Место: Зелений театр

Адрес: Одесса, ул. Маразлиевская, 34

Цена билетов: 250.00 грн.

BRUTTO – это круто! А BRUTTO & Ляпис – это целая Вселенная! Не пропусти: 18 августа Сергей Михалок и его легендарная команда BRUTTO представят мощнейшую трехчасовую программу Double Hot в Одессе. Встречаемся в Зеленом Театре. Пополняй запасы энергии и расскажи всем!
В рамках мирового тура Double Hot Михалок и его команда дали громкие аншлаговые концерты в Америке и Европе. Первыми новую программу увидели бостонские фаны группы. При этом в Минске солд-аут на танцпол и в фан-зону объявили уже за несколько дней до концерта. Не сомневаемся в бешеной активности украинских фанатов неутомимых героев BRUTTO. Поэтому советуем оформить билеты прямо сейчас.
 
Double Hot – это взрывная смесь лучших хитов «Ляписов» за 10 лет и самых мощных хитов бронебойных альбомов «Родны Край» и Underdog.
Проще говоря, это что-то запредельное. Словами такое не передать. Нужно видеть. Видеть, как взмывает вверх и буквально парит над сценой окрыленный Михалок. И слышать – как разрывают воздух и пространство жаркие и ёмкие строки «боевиков» BRUTTO.
 
Double Hot – это когда необузданная энергия объединяется с острой жизненной иронией и заставляет тысячи сердец биться в едином ритме. А одной из главных фишек концерта станут (что бы вы думали?) – дудки! Да-да, трубы будут! Возвращается шедевральная и культовая духовая секция «Ляписов», благодаря которой их песни узнаваемы с первых нот. Встречайте Сергея Михалка в Одессе сразу после выступления на фестивале SZIGET! Будет круто!
 

Видео