ХЛЕБ

Начало мероприятия: 17.08.2017 22:00

Место: BONO BEACH CLUB

Адрес: Одесса, Пляж Аркадия-Северный, 13

Цена билетов: 350.00 грн.

Как появился “Хлеб”?
Несколько лет назад трое креативных людей – Кирилл Трифонов, Денис Кукояка и Александр Шулико – решили проделать очередной эксперимент и покорить музыкальную сцену. До этого ребята записывали видеоблоги и сочиняли сценарии для развлекательного ТВ, поэтому для начала выпустили несколько музыкальных клипов в стиле трэп. 
Работы начинающих музыкантов («Камерун» и «Чай, сахар») в неподражаемом стиле мгновенно набрали вирусную популярность в Интернете, а счетчики просмотров вскоре перевалили за несколько миллионов. И у такой взрывной популярности есть причины:
•прилипчивые тексты, наполненные юмором и сатирой;
•ритмичные структуры бита;
•простые запоминающиеся мелодии;
•потрясающий видеоряд.
Все это стало залогом успеха группы и вывело русский рэп на качественно новый уровень. 
Был “Черный”, а стал “Белый”
Вскоре стремительно распространяющаяся популярность “Хлеба” позволила собирать полные концерт-холлы, где пришедшие на выступление скандировали песни вместе с музыкантами и двигались в такт разносящимся битам. 
Успех был закреплен выходом дебютного альбома “Черный” в 2013 году, состоящего из 5 треков, после чего артисты начали работать над материалом для последующих пластинок. 
На концерте в 2017 году, который состоится в Одессе, музыканты презентуют свой второй полноценный студийный альбом “Белый”. Поклонников ждут новые треки группы “Хлеб” и проверенные временем хиты.
Бронируйте билеты на концерт группы “Хлеб” в Одессе прямо сейчас
Не стоит откладывать это решение на завтра, в Украину эти ребята приезжают нечасто, а значит самое время забронировать места, купить лучшие э-тикет для всей компании или отправить им ссылку на это событие, чтобы они могли купить билеты самостоятельно.