Джаз на крыше. Ray Charles

Начало мероприятия: 13.09.2017 20:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: от 250.00 до 350.00 грн.

Проект Джаз на Крыше дарит вам очередную потрясающую встречу! 10 сентября на крыше столичного Bel etage соберутся поклонники таланта неподражаемого Рэя Чарльза.
На сцену выйдет ваш любимый квартет Руслана Егорова. Но на этот раз – сюрприз! Сочный женский бэк-вокал. В живом исполнении вы услышите лучшие работы из богатейшего наследия великолепного джазового музыканта. Ray Charles известен миру как неподражаемый мастер звуков, его считают одним из самых влиятельных американских джазистов в истории. Мэтр подарил нам множество легендарных блюзовых и джазовых композиций. Не пропустите яркий концерт!
 
С приходом в музыку Рэя Чарльза традиционные подходы просто рухнули. В свои произведения автор вкладывал особый смысл. Ray Charles (вдумайтесь!) 17 раз становился обладателем премии «Грэмми». 
Знаковыми работами музыканта стали композиции Let the Good Times Roll, Heaven Help Us All, Genius Loves Company и многие другие. А гениальная работа What’d I Say в своё время вдохновила на творчество самого Пола Маккартни.
 
Смешивая стили и жанры, Рэй Чарльз завоевал любовь миллионов во всем мире. Его талантом восхищались Элтон Джон, Хью Лори и многие авторитетные издания. Талантливые музыканты квартета Руслана Егорова окунут вас в яркий мир свободного и изменчивого джаза. Виртуозы готовят потрясающие аранжировки работ великого Рэя Чарльза.
 
Эта музыка покорит и ваше сердце. Приходите!
 

Видео