ТНМК на Даху

Начало мероприятия: 16.09.2017 20:00

Место: Bel Etage

Адрес: Киев, Шота Руставелі, 16 а

Цена билетов: 350.00 грн.

Популярная украинская группа ТНМК 16 сентября выступит с крутым концертом на крыше Bel etage.
Монстры украинской хип-хоп сцены презентуют столице свою специальную программу «Акустика». На этом тематическом концерте прозвучат ваши любимые хиты группы, созданные за 20 лет. Такое нельзя пропустить. Будет мощно!
 
За свою долгую историю участники ТНМК стали настоящими эталонами для молодых коллективов и завоевали сердца многотысячной аудитории слушателей. Профессионализм и опыт Фагота, Фоззи и других участников сделали команду одной из самых любимых и востребованных среди представителей разных поколений.
 
Концерт ТНМК на крыше – событие, которое станет для вас настоящим глотком свежего воздуха. Лучшие работы группы, живое изысканное звучание хитов в акустической версии – это ощущение абсолютной свободы и самые яркие впечатления! Даже если вам впервые доведется услышать ТНМК (а это – уже просто фантастическая версия), то вы точно будете в восторге.
В числе профессиональных достижений группы – звание одной из лучших в Украине за два последних десятилетия по версии Национальной музыкальной премии Yuna.
 
Команда дважды завоевывала «Золотое перо Жар-птицы» на фестивале «Таврийские игры» как Лучшая альтернативная группа. В 1997 молодой коллектив стал победителем легендарного фестиваля «Червона Рута». ТНМК дали множество ярких концертов в Польше, Канаде, Венгрии, России, Франции и выступали на одной сцене со многими звездами отечественной сцены.
 
Встречайте середину лета вместе с крутыми музыкантами. 
 
Увидимся!