Время и Стекло

Начало мероприятия: 02.09.2017 23:00

Место: Dali Park

Адрес: Киев, Парковая дорога, 16

Цена билетов: от 200.00 до 400.00 грн.

Они создают твоё стильное лето! Энергичные и музыкальные Время и Стекло выступят 2 сентября в столичном клубе Dali Park. Их суперпопулярные хиты пронзят ночную тишину и еще долго будут звучать у вас в голове. Приходи!
Уже напеваешь любимые песни? Правильно, скоро сможешь исполнить их вместе с Позитивом и Надей на самой жаркой ночной вечеринке столицы. На концерте прозвучат все вирусные треки крутых артистов: «Имя 505», «Песня 404», «Навернопотомучто», «На стиле», Back2Leto и другие шедевры самого востребованного поп-проекта страны. А это значит, что в эту ночь откроется портал в мир неуправляемой энергии и безграничного драйва.
 
Сегодня тандем ярких Позитива и ДоДо наслаждается статусом культового дуэта. Среди организаторов концертов и теле-шоу Время и Стекло – просто нарасхват. Их клипы бьют рекорды просмотров в сети, а песни знают и любят не только в Украине, но и далеко за её пределами.
Каждое выступление проекта собирает аншлаг из поклонников крутого отдыха под зажигательные ритмы. Искренние улыбки и внутренний свет артистов работает почище любых антидепрессантов. Созданный в 2010 проект Время и Стекло впервые и громко заявил о себе, выпустив трек «Так выпала карта». А теперь в арсенале дуэта – множество ярких композиций, за которыми ты с друзьями придешь на этот концерт.
 
И не забывай: никаких планов на 2 сентября. Тебя ждёт супер-вечеринка с энергичными ДоДо и Позитивом!
 
Увидимся!
 

Видео