Shortparis

Начало мероприятия: 02.09.2017 20:00

Место: ЮБК

Адрес: Киев, Труханов остров

Цена билетов: от 150.00 до 200.00 грн.

2 сентября Трухановский остров в Киеве ждет огромное потрясение, ведь на Южный берег станет площадкой для выступления самой эксцентричной, исключительно талантливой и абсолютно непредсказуемой группы - Shortparis.
Кстати, советуем поспешить: «лишних» билетов, тем более по такой «демократичной» цене, может не остаться!
 
Рожденный в 2012 году сибирский проект Shortparis поражает своей неподкупностью и полнейшем отсутствует фальши. Кажется, парням нет нужды притворятся, чтобы кому-то нравится, может, поэтому число их фанатов все время растет?
 
Да и пресловутая эпатажность группы не имеет ничего общего с дешевыми приемами и шаблонами современной массовой музыки. Им по большому счету все равно, где выступать – на заброшенном заводе, в продуктовом магазине, маленьком баре или на грандиозном событии перед десятками тысяч зрителей. В любом случае музыканты выкладываются на полную. 
 
Shortparis - современны, талантливы, а каждый их концерт – это микс музыки в спиле avant-pop и experimental, театрального представления, фрик-шоу и полного отрыва. Музыканты добровольно и сознательно перешли в абсолютную оппозицию к современной поп-культуре, поэтому их непредсказуемые аранжировки и нестандартное звучание, которые вряд ли удастся скоро забыть.
 
Несмотря на бунтарство, группа пользуется успехом: Shortparis открывала концерты английских коллективов Inca Babes, The Kooks и Lebanon Hanover, а также немцев Easter, «зажигала» на международных музыкальных фестивалях: Tallinn Musiс Week (2017), STEREOLETO 2016, SKIF (2013, 2015), и модном событии Mercedez-Benz Fashion Week Russia (2016). Кроме того, Shortparis - победители «Золотая Горгулья» в номинации «Экспериментальный проект». Ну что, все еще сомневаетесь идти ли на их концерт? Мы – нет!
 

Видео