Amatory

Начало мероприятия: 19.11.2017 20:00

Место: Sentrum

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели,11

Цена билетов: от 350.00 до 550.00 грн.

Небывалая роскошь для фанатов Amatory! Крутые металкорщики готовят самый настоящий концерт по заявкам – Best of the Best Show! Да! Ты сам можешь выбрать 20 песен, которые хотел бы услышать на разрывном лайве группы. Сделать это можно на tour.amatory.ru. Любой альбом, любой трек из тех, что дают самый мощный заряд. Только, друзья, потом пеняйте на себя. Помните: вы сами составили эту адскую смесь!
 
Amatory – частые гости в Киеве. Прошлой осенью группа отпраздновала своё 15-летие и выпуск нового EP «Огонь» вместе со своими украинскими поклонниками. Публика ушла из Sentrum в состоянии полной эйфории. Надо сказать, столичный концерт-холл давненько так не трясло. И теперь все фанаты крутой альтернативной группы снова с нетерпением потирают руки, предвкушая сумасшедшее действо.

А так оно и будет! Настоящие фаны знают, что каждый лайв Amatory – это безумное шоу со световыми эффектами, видео-инсталляциями и многими другими «фишками», которые в совокупности создают в зале неудержимый энергетический бум.
 
За более чем 15 лет музыканты Amatory выпустили 6 полноформатных и столько же EP. Команда неоднократно становилась лауреатом различный премий. Так, в 2005 RAMP наградили коллектив сразу в трех номинациях: «Песня года» и «Клип года» с композицией «Черно-белые дни», «Группа года». И этот список может быть долгим.
 
Долой стандарты, ведь на сцене – непредсказуемые Amatory! До встречи!
 

Видео