BØRNS

Начало мероприятия: 29.05.2018 20:00

Место: Atlas

Адрес: Киев, ул. Артема, 37–41

Цена билетов: от 790.00 до 1590.00 грн.

Американец  BØRNS впервые выступит в Украине.
Музыкант презентует новый альбом «Blue Madonna»
Дерзкий модник, автор нашумевших хитов Electric Love, American Money и 10,000 Emerald Pools BØRNS выступит в киевском клубе Atlas 29 мая 2018. Музыкант приедет в Украину в  рамках тура с новым альбомом «Blue Madonna».
Назначенный на начало 2018 года релиз второго альбома «Blue Madonna» BØRNS встречает в статусе артиста слишком стадионного для приставки “инди-” и слишком независимого для поп-мейнстрима. Кочующий между Нью-Йорком и Лос-Анжелесом 25-летний мичиганец, ранее выступавший под собственным именем Гаррет Борнс, пишет и исполняет романтичные песни, выступает на знаковых фестивалях Lollapalooza, Coachella, Hangout, Sasquatch и Bonnaroo и появляется на страницах Billboard и Vogue – в общем, делает все то, что и положено делать сверхновой звезде.
Дебютная пластинка BØRNS «Dopamine» - представляет собой небесный фальцет Гаррета в обрамлении ажурной электроники и канонических для современного саунда заигрываний с ретро-синтезаторами, электро-попом и беспощадной реверберацией. В конце июля 2017 года с выходом сингла «Faded Heart» стал явно заметен крен в сторону глэм-рок ривайвл. Для последних лет это не такая уж редкость – устав перекраивать синтипоп восьмидесятых, модные продюсеры обратились к хиппи-клешам, цветным рубашкам и меховым курткам, разумеется, в глянцевом HD-формате. И здесь стильный субтильный лук Гаррета в сочетании с обертонами Марка Болана, Меркьюри и Боуи составил идеальный ансамбль.
“После тура, - делится Гаррет Борнс, - я осознал какой сумасшедшей энергией может обладать голос, сфокусированный на публике”. Оценить достоверность этих слов и живьем услышать новый материал столичным меломанам представится возможность в клубе Atlas 29 мая.