МОТ

Начало мероприятия: 13.04.2018 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: от 550.00 до 3000.00 грн.

Матвей Мельников, более известный под псевдонимом МОТ – бывший участник музыкального проекта “Soul Kitchen”, а ныне артист лейбла “Black Star”, 13 апреля приезжает в киевский Stereo Plaza с новой концертной программой. Для фанатов это отличная возможность поздравить исполнителя с пополнением в семье и оторваться на классном концерте. Для остальных же мы расскажем подробнее о музыканте и причинах, по которым вам понравится его концерт.
 

Чего ждать от концерта МОТ в Stereo Plaza?

Доброй музыки: “Добрая музыка клавиш” – так называется последний альбом рэпера, вышедший в октябре 2017 года. Сотрудничество с крупным лейблом помогло полностью реализовать творческий потенциал работы, благодаря сотрудничеству с Артемом Пивоваровым, Jah Khalib и другими звездами музыкальной сцены.
 
Классных битов: о Матвее часто говорят, как о мастере битов и речитатива. И это правда. Его карьерный взлет не был резким и головокружительным – рэпер всего добился упорным трудом и талантом. Начиная от дебютного альбома “Remote” 2011 года и по сегодняшней день Мот не перестает эволюционировать и удивлять.

Авторской лирики: в лучших рэперских традициях МОТ переживает происходящее вокруг и превращает это в авторскую лирику. Это завоевало любовь преданной аудиторией и повлияло на дискографию артиста. Сейчас на его счету 6 альбомов, а творческого запала хватит ещё надолго.