БУМБОКС

Начало мероприятия: 27.05.2018 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 350.00 до 450.00 грн.

Их можно узнать с первого спетой фразы... "Бумбокс" – одна из самых интересных и популярных украинских бэндов, играющий фанк, хип-хоп и рок.
Коллектив был создан в Киеве в 2004 году Андреем Хлывнюком (на тот момент вокалист группы "Графіт") и Андреем Самойло (гитарист группы "Тартак").
В 2005 году вышел первый альбом команды под названием "Меломанія". С тех пор группа записала 5 полноценных сборников и множество хитов. Среди которых – "Быть самим собой", "Люди", "Наодинці", "Вахтерам", "Полина", "Квіти у волоссі"... А еще на песни коллектива снять почти 30 клипов!
Андрей Хлывнюк – солист группы и один из самых харизматичных украинских музыкантов. Он не только вокалист "Бумбокса", но и автор текстов группы. Так, в 2012 и 2013 годах артист становился лауреатом музыкальной премии Yuna как "лучший автор слов". А с 2015 года стал известен отечественному зрителю и как член жюри мегапопулярного вокального телеконкурса "Х-фактор" (канал "СТБ").
А теперь представьте... Конец мая. Долгожданное тепло, соленый запах и шум моря. И любимые композиции любимой группы. Что может быть лучше?
Ждем вас 27 мая в ночном клубе Ibiza на пляже "Аркадия"! Это воспоминание останется с вами надолго!

Видео