Посвящение М.Магомаеву

Начало мероприятия: 04.03.2017 19:00

Место: ХАТОБ (ХНАТОБ)

Адрес: Харьков, ул. Сумская, 25

Цена билетов: от 210.00 до 400.00 грн.

Маэстро Владимир Гришко является признанным мэтром мировой оперной сцены. Его творческий путь – это история удивительного успеха, трудолюбия и неиссякаемого вдохновения.
Он яркий феномен славянской современной культуры, последний ученик и партнер по сцене легендарного маэстро Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном в две с лишним октавы. В активе Владимира более 30 записанных дисков, изданных по всему миру, уникальные творческие эксперименты: участие в грандиозном проекте мирового масштаба - "True Symphonic Rochestra", суть которого заключалась в исполнении известных оперных арий в стиле "рок". Также дуэты с Лучано Паваротти, Монсеррат Кабалье, Алессандро Сафина, Демисом Руссосом, Рикки э Повери, Амичи Форевер, Андреа Бочелли, Бони М. Выступления на лучших сценах планеты (США, Китай, Франция, Германия, Австрия, Италия, Шотландия, Чехия, Япония и т.д.).
Имя Владимира Гришко занесено в Книгу Рекордов Украины, как украинского оперного певца, который 44 раза (!) исполнял главные партии в «Метрополитен Опера» (Нью Йорк) в период с 1995 по 2008 год. Кроме этого, Владимир завоевал широкую известность и признание слушателей еще и как исполнитель неоклассических, эстрадных песен.
Маэстро, в рамках Всеукраинского концертного тура « Ты моя мелодия », посвященный 30-летию творческой деятельности, выступит более чем в 30 городах Украины! Непревзойденный маэстро Владимир Гришко, получивший мировое признание как один из лучших теноров планеты, даст единственный уникальный концерт в Харькове! Оригинальная концертная программа вечера, блестяще совместившая хиты легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева (такие как: О море, море; королева красоты; чертово колесо; свадьба и др.), итальянские всемирно известные произведения и украинские песни. Ее уже высоко оценили украинские и европейские музыкальные критики - это фантастический шанс насладиться поистине глубокой, настоящей и живой музыкой, надолго зарядиться позитивной энергетикой, окунуться в атмосферу гармонии, любви и света!