Звери. Акустика. Лучшее

Начало мероприятия: 03.06.2017 20:00

Место: Stereo Plaza

Адрес: Киев, ул. Киквидзе, 17

Цена билетов: 450.00 грн.

В Киеве Рома Зверь и его команда представят уникальную акустическую программу «Лучшее». Самые кайфовые хиты, новая обработка, мощный живой состав – такое нельзя пропустить! Приходите!
 

Акустический концерт для ЗВЕРЕЙ – это грандиозный эксперимент. И главной «фишкой» киевского лайва станет балалайка, на которой на этот раз умело будет музицировать Герман Осипов, гитарист группы. Класс балалайки в Гнесинке не прошел даром, и теперь вам представится отличная возможность оценить новое амплуа музыканта.
 
 
Лидер ЗВЕРЕЙ рассказывает, что сыграть акустический концерт – значит пройти особую проверку. Живая музыка меняет восприятие сцены, самой музыки, зала. И вы увидите лично, как Рома Зверь и 7 профессионалов перевоплощаются для того, чтобы дать вам лучший результат. 


Помимо проверенных хитов, ваши кумиры представят пару сюрпризов. Не будет ничего лишнего. Акцент – на свете и новых аранжировках.
 
 
Программа «Акустика. Лучшее» - это новы ЗВЕРИ, повергающие зал в оцепенение. Новая история, новое звучание с использованием перкуссии и духовых инструментов. Всё это дарит ощущение камерности и домашнего уюта. Спешите услышать свои любимые «Голод», «Дальше», «Районы-кварталы», «Когда мы вместе, никто не круче», «Музы», «Напитки покрепче» и другие хитовые песни. При этом нежность и мелодичность композиций эффектно соединится с морем драйва.
 
 
Ждём всех!