Rocky Leon

Начало мероприятия: 31.03.2017 19:00

Место: More Music Club

Адрес: Одесса, ул. Бунина, 12

Цена билетов: 200.00 грн.

31 марта в More Music Club выступит Роки Леон – странствующий бит-боксер, сочетающий в своей музыке рэггей, ска и электронное звучание с невероятно радостным и позитивным взглядом на жизнь, чему посвящены большинство его песен.
 
Уникальное обаяние, целеустремленность и талант помогли Роки стать настоящей звездой уличной музыки в Сан-Франциско, куда он перебрался в конце нулевых из Австрии, одержимый одной единственной целью - играть музыку и проживать каждый день, как последний.
 
Клип на песню "Quit Your Whining", который принес молодому музыканту первую популярность, фактически представляет собой документальный слепок жизни Роки Леона того периода.

В нем, поселившийся чуть ли не в палатке на берегу океана, музыкант с дредами сидит в лодке и поет под укулеле о том, что любые невзгоды – не повод унывать и опускать руки.
 
Никогда специально не стремившийся к популярности (и принципиально не работающий по схемам шоу-бизнеса), Роки внезапно превращается в интернет-феномен, но вскоре с успехом доказывает слушателям, что способен на большее.
 
Роки Леон записывет песню за песней с помощью голоса, гитары и луп-станции, виртуозно воссоздавая звучание полноценной группы. По праву заслужив звание человека-оркестра, Леон, кажется, неожиданно для самого себя начинает выступать на все более крупных площадках, очаровывая любителей заводной позитивной музыки по всему миру.