Pain

Начало мероприятия: 20.04.2017 20:00

Место: Sentrum

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели,11

Цена билетов: от 540.00 до 990.00 грн.

В Украину едет PAIN!
 
 
Да, да, вы не ослышались! 20 апреля в столичном клубе Sentrum икона индастриал-метала, культовая шведская рок-группа Питера Тэгтгрена даст большой сольный концерт в рамках «Coming Home Tour-2017». У нас есть шанс познакомиться с новым альбомом легендарных рокеров «Coming Home».


Группа дебютировала в 1997 году. Благодаря высокому мастерству и харизме лидера коллектива Питера Тэгтгрена она моментально стала мегапопулярной. Говорят, что когда Питер берет в руки микрофон, жди музыкальной революции!
 
Для известного артиста и самого влиятельного продюсера метал-направления в мире не существует ограничений. Не для него диктуют – диктует он!
Музыкальные эксперименты, революционные сочетания разных стилей и жанров, использование электроники и оркестровых инструментов плюс сильные тексты с глубоким и всегда актуальным смыслом превращают концерты PAIN в торжество современного музыкального искусства.
 
За годы творческой деятельности группа выпустила 8 студийных альбомов, 6 из которых стали лидерами шведских чартов. С последним, восьмым сборником, PAIN отправляется в мировое турне. По мнению музыкальных критиков, этот альбом особенный. Он настолько совершенен, настолько целостен, что вместо слов – одни восхищения! 10 композиций звучат как гимн альтернативному металлу в фирменной, чисто «PAINовской» подаче. Изюминка альбома – использование акустических гитарных партий.
 

Чтобы не пропустить столь уникальное событие года, позаботьтесь о билетах загодя. Глубоко вдохните и настройтесь на волну PAIN!