Carnifex

Начало мероприятия: 23.04.2017 19:00

Место: Sentrum

Адрес: Киев, ул. Шота Руставели,11

Цена билетов: от 460.00 до 860.00 грн.

Легенда дэт-метала и дэткора, американский «тяжеловес» Carnifex 23 апреля организует в Киеве тематический беспредел! Своим новым, «сверхтемным» альбомом «Slow Death» культовые рокеры из Сан-Диего разнесут стены клуба Sentrum. Готовы к взрыву ядерных композиций? Тогда вперед!
Выступление американских звезд приурочено 10-летию коллектива, ставшего мировым эталоном дэткора и дэт-метала на «тяжелой» сцене. Их творческий путь далек от идиллии, скорее наоборот, он полон препятствий и неурядиц. Но благодаря испытаниям Carnifex сколотил отличную команду из лучших музыкантов, которые подняли группу на высшую ступень мастерства.
 
По мнению музыкальных критиков блеэк-метал очень жесткий подвид тяжелого рока. Мало кто из артистов выдерживает его тяжесть на протяжении многих лет. Но Скотт Люис и его команда отменно справляются с этим непростым заданием вот уже 10 лет! Их первый агрессивный демо вышел в 2006-ом.

Уже на следующий год парни преподнести фанатам нехилый подарок в виде ЕР «Carnifex» и полноценного диска «Dead in my arms». В 2008-ом их творческий багаж пополнила пластинка «The Diseased And The Poisoned», еще через два года – альбом «Hell Chose Me».
 
Последний проект «Slow Death» вышел в люди в прошлом году. Как заявляет фронтмен группы Скотт Люис, «этот альбом – огромный шаг вперед! Наше творчество будто перешло на новый уровень. Через всю пластинку прослеживается эта особая «темная» линия. Она добавляет атмосферу, невероятную палитру ощущений».
 
Чтобы ощутить на себе «темную» волну свежего альбома, а также кайфонуть под проверенные боевики предыдущих лет, позаботьтесь о билетах заранее.  Приятного отрыва!