David August with Christian Loffler

Начало мероприятия: 08.04.2017 22:00

Место: Киностудия им. А.Довженка

Адрес: Киев, пр-т Победы 44

Цена билетов: До 750.00 грн.

Украина – единственная страна, которая увидит долгожданное шоу любимца лучших клубов Ибицы, Берлина и Лондона. Другие выступления музыканта по всему миру отменены. В Киеве к Дэвиду присоединится Christian Löffler, которого называют «классиком созерцательного хауса» и ставят в один ряд с Pantha Du Prince, Max Cooper, Douglas Greed, Jon Hopkins и Nicolas Jaar.
 
Леффлер прекрасно дополнит сеты Дэвида своим возвышенно красивым эмбиентом и меланхолическим европейским инди-попом. Его выступления всегда наполнены таинственной мистикой. Но вернемся к главному герою вечера, имя которому David August. 
 
 
Это, пожалуй, один из самых необъяснимых феноменов немецкой техно-сцены. Парень покорил Европу в возрасте 19 лет и прославился в музыкальных кругах как «тот самый мальчик-вундеркинд», ставший звездой супер-лейбла Innervisions. Дэвида называет «ярчайшим явлением на хаус-сцене» Billboard. Авторитетный сайт Resident Advisor дважды определял выступления Августа на 4-е место в списке лучших мировых живых перфомансов. А в 2014 году David August представил одно из самых эффектных шоу за всю историю Boiler Room.
 
Сегодня творческий полет Дэвида лишен границ и рамок. Ему под силу сразить публику джазовых фестивалей и выступить вместе с Немецким симфоническим оркестром. Ждём вас!
 
Купить билеты на концерт Дэвида Августа (David August) в Киеве 8 апреля онлайн или с доставкой

Видео