Oat People

Начало мероприятия: 16.05.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 100.00 до 350.00 грн.

16 мая в уютном Caribbean Club выступит знаменитый украинский джазмен Сергей Овсянников и его бэнд Oat People.
Вас ждёт знакомство с новой пластинкой The Land. Ведущий вечера – гуру джаза Алексей Коган.

 
Грядущий концерт Сергея Овсянникова и Oat People – это яркое возвращение в мэйнстрим после странствий по таким богатым мирам как фьюжн, джаз-рок, джаз-мануш и gipsy-джаз. Один из лучших джазменов Украины и его бэнд заполнят зал Caribbean сложной гармонией, современными ритмами и свежим европейским звучанием. Истинные поклонники с первых нот «увидят» в этой музыке неподражаемый стиль Сергея Овсянникова.
 
Музыкант прославил украинский джаз на весь мир. Он выступал на одной сцене с Андреасом Обергом. А выдающийся Пэт Мэтини имел честь благодарить Сергея за прекрасную джазовую пьесу, ставшую ярким посвящением американскому джазмену.

Кроме того, известная композиция Овсянникова – «Синее платье» – попала в десятку песен, которые чаще всего можно было услышать на бельгийском радио.
 
Украинский джаз сегодня завоёвывает все больше уголков мира. Эта музыка уникальна и … проста. Да, именно так завещал Чарли Паркер и так считает Сергей Овсянников: все должно быть просто, достаточно просто играть. Недаром украинского джазмена называют талантливым последователем легендарного Паркера.
 
Вас ждёт легкий и уютный вечер в прекрасной атмосфере Caribbean Club. Погружайтесь в джазовые глубины с удовольствием!
 
До встречи!