Shanis

Начало мероприятия: 28.04.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 100.00 до 350.00 грн.

28 апреля приглашаем вас на концерт яркой и талантливой Shanis! Shanis & Band – это вечер обольстительного джаза в Caribbean Club! Не пропустите! Специальный Гость – Элай Джа.
 
Концерт певицы будет приурочен к Международному дню джаза. Вместе с неподражаемыми джазовыми музыкантами Украины Shanis подарит вам настоящие хиты, исполняемые такими звездными джазистами как Aretha Franklin, Joss Stone, Stevie Wonder, John Legend, Alicia Keys и другими. Прозвучат и авторские композиции Shanis.
 
Вас ждёт незабываемая встреча. Прекрасное настроение подарят ритмичные и мелодичные композиции, а также энергичное и экспрессивное исполнение талантливой вокалистки. Феноменальная Shanis обладает немалым концертным опытом при довольно молодом возрасте. Певицу уже величают одной из самых ярких представительниц современной украинской музыки.

Первой ступенью в карьере Шанис было участие в известном ТВ-проекте «Шанс». Тогда-то девушка и открылась для широкой аудитории, продемонстрировав свой уникальный вокальный талант. Очередную заявку на успех певица сделала, приняв участие в проекте «Голос Країни». В числе направлений, в которых пробует себя молодая артистка, – поп-рок, фолк. Но своё настоящее призвание певица увидела в таких жанрах как соул и джаз.
 
В 2014 году Shanis с песней «Моя душа» выходит в финал Национального отбора конкурса «Евровидение». А сейчас прекрасная артистка трудится над выпуском дебютного альбома. Ждём с нетерпением!
 
А пока – встречаем певицу в Caribbean Club! Увидимся!
 

 

Видео