International Jazz Day. Aniko Dolidze Big Band

Начало мероприятия: 30.04.2017 19:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 100.00 до 370.00 грн.

30 апреля приглашаем вас отметить Международный День джаза в уютном Caribbean Club, в компании Aniko Dolidze Big Band!

Возможно, вам уже посчастливилось побывать на других концертах, проводимых в рамках всемирного месяца джаза. Тем лучше, ведь вы уже настроены на нужную волну и сможете по достоинству оценить грядущее событие, которое таит в себе самую насыщенную концентрацию прекрасного джаза.
 
Несравненная Анико Долидзе под аккомпанемент талантливых музыкантов исполнит для вас лучшие джазовые композиции эпохи биг-бэндов и эры свинга. Мелодии, будоражившие сердца в 30-40-х годах прошлого столетия, вновь зазвучат со сцены Caribbean Club.

Прекрасная украинская джазовая певица подарит вам свой чарующий вокал и зарядит мощнейшей энергетикой. Вместе с Анико на сцену выйдут прославленные музыканты, участники джаз-бэнда, чей профессионализм и виртуозная игра создадут в зале волшебную атмосферу настоящего праздника музыки.
 
Истинные ценители многогранного и вездесущего джаза знают, что каждый год мировое музыкальное сообщество выбирает новое место для празднования Международного Дня джаза. Так, в этом году мировой центр джаза переносится в Гавану. А в Киеве старым добрым другом всех поклонников живого джаза был и остается Caribbean Club. Лучшие украинские джазмены сыграют для вас. Приходите!


 

Видео