Гарик Кричевский Летний вальс

Начало мероприятия: 26.05.2017 20:00

Место: CARIBBEAN club

Адрес: Киев, ул. Коминтерна, 4

Цена билетов: от 180.00 до 690.00 грн.

26-го мая состоится сольный концерт “Летний вальс” знаменитого украинского шансонье Гарика Кричевского в Caribbean Club Concert Hall.
 
Артист представит публике программу “Летний вальс”, состоящую из лучших и любимых хитов. А также зрители на концерте насладятся презентацией совершенно новых композиций.
 
Гарик Кричевский - заслуженный артист Украины, многократный обладатель премии “Шансон”, автор и исполнитель. На сегодняшний он выпустил 9 сольных альбомов. Гарик играет на гитаре и пишет песни с седьмого класса. А сегодня заслуженно является лучшим исполнителем шансона в Украине, гастролирующим за пределами Украины.

Каждое выступление Гарика Кричевского - это отличное настроение, совместное исполнение бессмертных хитов “Киевлянка”, “Мой номер 245”, “Привокзальная” и другие. Эти песни, наверняка, знакомы каждому украинцу и жителям ближнего зарубежья.
 
Его песни простые и близкие, персонажи в них не вымышленные, а реальные, взятые с улиц с самыми разными характерами. А мелодии и композиций - простые, но с искрой, которая зажигает и запоминается.