Сергей Бабкин

Начало мероприятия: 20.10.2017 19:00

Место: Октябрьский дворец

Адрес: Киев, ул. Институтская, 1

Цена билетов: от 200.00 до 800.00 грн.

15 лет вместе! Любимец публики, талантливейший композитор, музыкант, певец, актер, звездный тренер «Голоса країни» Сергей Бабкин этой осенью отправляется в большой концертный тур по городам Украины в честь творческого юбилея.
 
Столичная публика сможет насладиться грандиозным шоу ….. в МЦКИ «Октябрьский дворец». Для верных поклонников артист приготовил восхитительный букет из лучших композиций, собранный на протяжении богатого творческого пути. Не пропустите!

Его творчество можно описать одним емким словом – «искренность». Искренность во всем – словах, музыке, общении со зрителями, наконец, с самым собой. Он профессиональный артист. Возможно, именно поэтому каждое его выступление – это театр одного актера.
Сергей легко, непринужденно общается с залом, обожает сидеть на краешке сцены и вести когда монологи, когда диалоги с сидящими рядом слушателями. Он называет их не иначе как «друзья». И зрители ему верят. Да и почему не верить человеку, который на протяжении 15 лет ни разу не позволил в себе усомниться!
Основатель и один из вокалистов культовой группы «5’Nizza», участник известного проекта Святослава Вакарчука «Брюссель», создатель 10-ти полноформатных альбомов, десятков золотых хитов, актер, снявшийся во множестве спектаклей и кино, Сергей Бабкин не знает, что такое творческий таймаут. 
 
И причина тому – неугасающий оптимизм. «Я благодарен Богу, Вселенной, людям, которые рядом со мной, которых я обожаю, люблю и которые обожают и ценят меня, – признается артист. – Я верю в то, что делаю. Мечты никогда от меня не уходили. Надо быть открытым сердцем и душой, готовым к тому, что жизнь преподнесет тебе хорошие сюрпризы. Так обязательно будет. Только нужно быть к этому готовым, уловить момент здесь и сейчас». 
 
Самое время прислушаться к совету звезды! Держите руку на пульсе и не упустите шанс попасть на грандиозный юбилейный концерт знаменитого музыканта!