OSTR5V Festival

Начало мероприятия: 30.06.2017 21:00

Место: Труханов Остров

Адрес: Киев, Труханов остров, 1

Цена билетов: от 540.00 до 1190.00 грн.

После 4-х ярких и насыщенных лет, где каждый год был по-своему особенным, команда Qiev Dance и Sunrise Agency уже готовится к открытию пятой, юбилейной главы Ostrov Festival, которая пронесется по Трухановому острову с 30-го июня по 2-е июля 2017 года. 

Держа акцент, прежде всего, на качественной электронной музыке, всего за несколько лет Ostrov Festival сумел объединить на одной локации и нескольких сценах десятки музыкантов, ди-джеев, лайв-исполнителей и тысячи абсолютно разных любителей электронной музыки. Ostrov Festival – это уникальная возможность услышать крупнейших артистов техно, хаус и электронной сцены в целом, ведь Остров – это единственное в Украине событие подобного масштаба в своём жанре, сравнимое с большими фестивалями центральной и западной Европы.

В 2017 году Ostrov Festival перешагнет 5-летний рубеж и отметит это событие, помимо прочего, сразу несколькими большими нововведениями:

- принципиально новое расположение 3-х сцен и всех зон фестиваля;

- абсолютно новая и более удобная backstage-зона главной сцены;

- возможность многоразового входа;

Кроме того, в честь 5-летия была запущена специальная кампания с одной тысячей бесплатных билетов для гостей из других стран в рамках которой, всего за несколько недель, фестиваль принял сотни заявок из Польши, Ирландии, Грузии, Румынии, Латвии, Венгрии, Франции, Беларуси, Молдовы, Армении, Англии, России, Швейцарии, Азербайджана, Германии, Дании, Египта, Нидерландов и даже Австралии и США.

2017 год станет для фестиваля Ostrov по-настоящему особенным – трёхдневный праздник электронной музыки, частью которого мы все станем совсем скоро.