Подписаться

Зелений театр

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Театры

Адрес: Одесса, ул. Маразлиевская, 34

Телефон: +38 (048) 796 86 35

Режим работы: 9:00 — 23:00

Зелёный театр в Центральном парке культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченко – это первый и единственный амфитеатр под открытым небом в Одессе. Начиная с 30-х годов, он задавал новые стандарты в культурной жизни города и считался одной из самых посещаемых и востребованных летних концертных площадок. В XXI веке Impact Hub Odessa задался целью обновить Зелёный театр. Не столько при помощи кирпичей и цемента, сколько воплощая в старом объекте современные идеи о качественном и полезном отдыхе.

Мы решили объединить формат театра и парка и трансформировать привычное место для концертов и прогулок в нечто большее. Так родился Зелёный театр XXI века – многофункциональное общественное пространство для вдохновения, развития и отдыха. Это единственная театрально-парковая зона в Украине, которая предлагает набор культурных, образовательных и экологических активностей (концертов, лекций, кинопоказов и пр.), представленных на 5 площадках:
Территория юного зрителя.Здесь, в тени могучих деревьев, маленькие театралы находят для себя интересные занятия: играют в крокет, творят 3D-ручкой, пишут картины при помощи кистей, красок и даже овощей. А еще - строят замки из картона, играют в прятки и “йожатся” со взрослыми йогами на солнышке.

Отзывы Зелений театр Одесса

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении Зелений театр или Зарегистрируйся чтобы быть первым.