The Hardkiss

Начало мероприятия: 27.08.2017 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: 300.00 грн.

Тебя ждёт один из самых красивых и мощных концертов года. Юлия Санина исполнит все хиты проекта вживую. Это будет незабываемо!
 
В октябре прошлого года в столице состоялись большие аншлаговые шоу The Hardkiss, собравшие тысячи преданных фанатов. Вся огромная украинская семья «Зе Хардкисс» собралась, чтобы громко отметить юбилей любимой группы.
 
И теперь мы ждём чего-то еще более взрывного, креативного и фееричного. Команда Вала Бебко и Юлии Саниной так умеют! Тебя покорит шоу мирового уровня. До сих пор не испытывал состояния нирваны? После концерта The Hardkiss ты будешь знать, как это!

Ранее все песни, исполняемые Юлией Саниной, были на английском. Последним подарком группы своим фанатам стала украинская композиция «Антарктида». Видео на песню за один месяц собрало в YouTube более 200 тысяч просмотров. А ведь не так давно The Hardkiss открывали лайвы Prodigy, Deftones, Skillet, Hurts. Теперь проект на ура принимает публика крупнейших фестивалей Украины и Европы: Midem, Park Live, Koktebel Jazz Festival. «Открытие года», «Лучший клип года» (Make-Up), «Лучший украинский артист» по версии MTV EMA – всё это заслуги The Hardkiss.
 
Приходи и наслаждайся. Крутой прогрессив-рок от The Hardkiss, вне рамок и стандартов, мощный и чувственный вокал – для тебя! Увидимся!
 

Видео