THE HARDKISS

Начало мероприятия: 22.06.2018 20:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 300.00 до 500.00 грн.

Одесса, приготовься! 22 июня взрывные The Hardkiss выступят в клубе Ibiza!
Это группа воплощает уникальное сочетание несовместимых вещей. Но это только на первый взгляд. Хардовые аранжировки и звучание совершенно органично соединяются с мелодикой, глубокими текстами и соуловым вокалом Юлии Саниной.
Украинская группа The Hardkiss родилась в 2011 году и с того времени прочно засела на музыкальном отечественном Олимпе. Все композиции коллектива написаны ее участниками – Валерием Бебко и Юлией Саниной. У ребят множество наград, крутых хитов и запоминающихся видеоклипов. Также в их копилке два полноценных альбома – "Stones and Honey" (2014), "Perfection is a Lie" (2017) и один мини-сборник – "Cold Altair" (2015).
Каждый концерт этого живого музыкального бэнда становится настоящим событием! И немудрено, ведь над образами и стилем The Hardkiss работает целая команда, которая сотрудничает с самыми лучшими fashion-дизайнерами Украины. Кстати, участники группы не любят применять к себе слово "эпатаж", утверждая, что все образы являются частью философии и иллюстрацией к их музыке.
Мы знаем, как нужно провести 22 июня 2018 года! Приходите – будет невероятно!

Видео