Koktebel Jazz Festival

Начало мероприятия: 16.08.2018 12:00

Конец мероприятия: 19.08.2018 18:00

Место: СП "Чайка"

Адрес: Ильичевск (Черноморск), Пляжная, 5

Цена билетов: от 145.00 до 4895.00 грн.

В 2018-м году Koktebel Jazz Festival пройдет уже 16-й раз! Ждем всех ценителей джаза и хорошего отдыха 16-19 августа в Черноморске, расположенном недалеко от Одессы (бывший Ильичевск).

За это время Koktebel Jazz Festival стал уже практически легендарным музыкальным событием года. А место проведение – на берегу моря – добавляет ему неповторимой атмосферы и шарма. Когда-то на Koktebel Jazz Festival свой творческий путь начинали ДахаБраха, Jamala, The Hardkiss. И такие открытия случаются каждый год, ведь на фестивале действует отдельная сцена для молодых музыкантов.

Какая? Подробности организаторы раскроют чуть позже. Кстати, также в программе будет часть для маленьких гостей KJF. А поклонники и профессионалы в области современных технологий смогут посетить серьезную IT-конференцию. Концерты на главной сцене и вечерний бриз – это ли не счастье? Всем любителям прохлады и живой музыки быть обязательно! А для тех, кто хочет ничего не упустить из насыщенной роскошной программы, сообщаем, что продажа абонементов уже открыта!