ssshhhiiittt!

Начало мероприятия: 19.10.2018 19:00

Место: More Music Club

Адрес: Одесса, ул. Бунина, 12

Цена билетов: от 150.00 до 200.00 грн.

Обычный парень, каких много, Никита Кислов (ssshhhiiittt!) начал однажды записывать простые, искренние и понятные песни о любви, жизни, смерти. Сначала у него получилось достучаться до сотни человек. Потом до тысячи. Сейчас на концерт ssshhhiiittt! не достать билетов. Так что стоит поторопиться!
Первый EP вышел в 2015 году и полгода коллектив существовал только в сети. Так что дебютный концерт состоялся лишь в 2016 году, но после этого ребят уже было не остановить. 8 декабря прошлого года увидел свет второй альбом ssshhhiiittt! "Я Так Ненавижу Это". На его презентации в московском клубе случился аншлаг. Сборник назвали одним из самых попадающих в точку записей года. Критики похвалили музыкантов за простоту и честность.
<p style="margin-top:11.25pt;margin-right:0cm;margin-bottom:0cm;margin-left: 0cm;margin-bottom:.0001pt;background:white;font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal;orphans: 2;text-align:start;widows: 2;-webkit-text-stroke-width: 0px; text-decoration-style: initial;text-decoration-color: initial;word-spacing: 0px" "="">Осенью 2017 года коллектив выпустил альбом "Вторая жизнь", а весной этого года за ним последовал четвертый релиз – "Cередина грустных лет".Теперь ssshhhiiittt! расширяют географию своих выступлений. Ведь их очень ждут! И дождутся.