Хор монахов исполняет рок

Начало мероприятия: 20.09.2018 19:00

Место: Одесская областная филармония

Адрес: Одесса, вул. Буніна, 15

Цена билетов: от 150.00 до 480.00 грн.

20 сентября вас ждет необычный рок-концерт в Одесской областной филармонии. Представляем проект "ХОР ΜΟΝΑΧOΣ исполняет РОК" от продюсерского центра RESONANCE GROUP.
<p style="margin-top:11.25pt;margin-right:0cm;margin-bottom:0cm;margin-left: 0cm;margin-bottom:.0001pt;background:white;font-variant-ligatures: normal; font-variant-caps: normal;orphans: 2;text-align:start;widows: 2;-webkit-text-stroke-width: 0px; text-decoration-style: initial;text-decoration-color: initial;word-spacing: 0px" "="">Удивительно, но иногда самая крайняя альтернатива оказывается ближе всего к родному дому. Сообщество из ценителей рок-музыки гораздо шире, чем вы могли бы представить. В местах неизвестных, в мире отшельников, куда не пробрались путы глобализации, тоже есть люди, которые обладают аутентичным талантом исполнения рока и академическими знаниями в его истории.
Принято считать, что рок – музыкальное направление протеста. Этот проект представляет протест по отношению к концепции звучания. Интересно, что монахам удалось не только сохранить суть песен, но и облагородить их. И даже больше – открыть смысл, лежащий на поверхности и оттого ставший замыленным и незаметным.
Концерт 20 сентября не даст рок-музыке стать обычной, скучной историей. Ведь когда соль теряет свою силу, то она становится ядом