Балет Сухишвили

Начало мероприятия: 30.03.2019 19:00

Место: Театр музыкальной комедии им. Михаила Водяного

Адрес: Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

Цена билетов: от 350.00 до 1900.00 грн.

30 марта на сцену Музкомедии ворвутся невероятные и непревзойдённые «Сухишвили». Не пропустите праздник танца, который дарит море позитива и заряжает бодростью!
 
100 танцоров, 2500 костюмов, потрясающая хореография – истинное наслаждение для души. Специальная программа наградит публику незабываемыми впечатлениями и в который раз напомнит: в «Сухишвили» нельзя не влюбиться.
 
Ансамбль народного танца «Сухишвили» всегда невероятно тепло принимают в Одессе. Причиной тому – уникальный талант и красивая грузинская душа, присутствующая в каждом танце. Величавые артисты, в свою очередь, с нетерпением ожидают встреч с украинской публикой, чтобы дарить всю свою внутреннюю энергию и получать мощный эмоциональный отклик.
 
Творчество ансамбля «Сухишвили» горячо любимо миллионами: в нём живет благородство грузинского народа, его давняя история и вековые традиции. Об авторитете коллектива на мировой сцене свидетельствует тот факт, что именно «Сухишвили» были первыми участниками ансамбля народного танца, приглашенного выступить в знаменитом театре «Ла Скала».
 
Выступления грузинского ансамбля уже увидели более 90 миллионов зрителей. Теперь ваш черед!
 
До встречи!