Игорь Губерман

Начало мероприятия: 27.03.2019 19:00

Место: Одесский Академический Русский драматический театр

Адрес: Одесса, вулиця Грецька, 48

Цена билетов: от 200.00 до 680.00 грн.

Игорь Губерман снова в Одессе!
 
27 марта 2019 года в Русском театре, состоится очередная традиционная встреча с самым читаемым мировым поэтом, писателем, мудрецом и острословом, израильтянином Игорем Губерманом!!! Блестящий сочинитель четверостиший, которые издавна называют «гариками» в честь автора, в которых грусть соседствует с любовью (Окуджава), а юмор с неформальной лексикой, вошедший в большинство самых крутых собраний мудрых мыслей, блестящий прозаик и рассказчик – все это он, Игорь Миронович Губерман.
 
А еще он харизматичный, ни на кого не похожий актер, его авторское чтение и рассказы мгновенно завоевывают доверие и внимание слушателей, о самых серьезных темах он говорит с юмором и иногда с горькой иронией. Фирменный драйв и энергетика, узнаваемый голос Губермана, хлесткие тексты, заставляющие задуматься о будущем и загореться желанием что-то изменить в себе и вокруг себя – всё это мгновенно обращает на себя внимание слушателей. Те, кто услышал его однажды, остаются преданны ему до сих пор, а огромная аудитория поклонников растет с каждым годом.
 
Выступления Губермана – это всегда громко, дерзко, смело и предельно честно. А ответы на записки, да и сами записки – это отдельный жанр, и отдельное представление. Полноценные два отделения , подписывание книг и дисков, фотографии на память… это Вам не заезжий гастролер, а уважающий себя и нас Поэт и Артист.
 
Повторим для тех, кто уже забыл с чего мы начинали: 27 марта 2019 года в Русском театре состоится творческий вечер поэта и писателя Игоря Губермана! Разделите радость встречи с нами и своими друзьями! Автограф сессию гарантируем!