Антитіла. Hello тур

Начало мероприятия: 24.08.2019 19:00

Место: Стадион Спартак

Адрес: Одесса, ул. Канатная, 79

Цена билетов: 350.00 грн.

24 августа, стадион "Спартак" - твои любимые "Антитела" в рамках масштабного всеукраинский "Hello" тура. Скажи всем друзьям и - обязательно приходи!
 
Это первый Стадионный и юбилейный тур Тараса Тополи и его команды. Подготовка тура заняла полтора года, за Которые ребята вышли на новый уровень своего творчества. И вы не просто себя, если пропустите знаковую встречу в своем городе.На концерте прозвучать самые сильные хиты и новинки из свежего альбома "Hello". Вас ждёт грандиозное шоу, которое покорить уникальными режиссерскими решениями и мощными световыми эффектами. Это будет встреча единомышленников, братьев по духу - тех, кто живет настоящими чувствами и эмоциями.
 
В числе обязательных к исполнению - хиты "TDME" и "Лови момент". А еще - много абсолютно новых крутых работ.
 
Сегодня группа "Антитела" не нуждается в мощным промо. Команда презентует один за другим новые клипы, устанавливает концертные рекорды (тур "Солнце") и покоряет мировую сцену. Сам Тарас, анонсируя новый тур, говорит о зрелости группы и готовности быть верными своим мечтам и мыслям... Приходи, и пусть твоя мечта увидеться с кумирами сбудется!
 
До встречи!