Tom Novy

Начало мероприятия: 15.06.2019 22:00

Место: Ibiza

Адрес: Одесса, Аркадия, пляж

Цена билетов: от 250.00 до 28000.00 грн.

Любимец миллионов ценителей клубной музыки, талантливый и чрезвычайно харизматичный ди – джей Том Нови этим летом порадует фанатов многочасовым концертом на территории самого модного одесского ночного клуба. Энергичный немец готовит только наиболее фееричные треки и обещает организовать несколько ярких сюрпризов для публики. Каждое его шоу поистине можно назвать уникальным зрелищем, потому остается только дождаться заветного дня, чтобы узнать о том, что именно готовит для слушателей этот артист, входящий в высшую лигу европейских ди – джеев. При этом клуб Ибица Том Нови Одесса, как и другие города, включенные в турне, увидит эксклюзивный перформанс, ведь музыкант каждое выступление делает совершенно неповторимым.
 
Готовясь к приезду Тома Нови, клуб Ибица в Одессе билеты продает заранее
Легендарный Нови, который начал творческую карьеру 20 лет назад, до сих пор остается одним из очень востребованных артистов в своем жанре. Именно с 1994 года берет отсчет история одаренного парня из Мюнхена, которому посчастливилось подписать контракт с лейблом Kosmo Records и представить публике дебютную пластинку «I House U». При этом не только простые слушатели, но и критики сразу высоко оценили эту работу, виду чего Том получил пропуск на большую электронную сцену.
 
Однако если в раннем творчестве звезда тяготела к стилю прогресс - хаус, который в те далекие времена был чрезвычайно актуален для Европы, то со временем немец переключился на Чикагский манер с акцентом на соул. В итоге эксперимент получился настолько ярким, что сразу пришелся по вкусу меломанам, вознеся автора на верхние строчки специализированных хит - парадов. За время своей деятельности Novy успел провести сотрудничество с разными лейблами, именитыми музыкантами и записать множество хитовых синглов для других коллег по цеху. Теперь он готов представить собственные наработки одесситам, которые уже готовы приобретать входные пропуска в зал для того, чтобы вместе с любимым автором сотворить новую страницу истории.
 
Купить билет на концерт Том Нови в клубе Ибица  возможно уже сейчас
Гарантированно попасть на встречу с кумиром 15.06 любой желающий сможет только при условии наличия пропускного талона в фешенебельное заведение мегаполиса у моря. Удобнее всего забронировать билетики на портале «Ukrticket», где предоставляется возможность самому выбрать лучшие места в клубе.
 
* Приобретенный билет действителен для одного мероприятия в месте, что указано на билете. Пройти по документу может одно лицо в указанную дату.
 
*Вернуть билеты с возмещением полной его стоимости можно только в том случае, если отмена мероприятия последовала по инициативе администрации локации
 
*Любые факторы, на которые не способна повлиять администрация локации, не являются причиной возврата средств даже при невозможности проведения мероприятия (речь идет о погодных условиях, задержках по вине артистов и других форс-мажорных обстоятельствах)
 
*Гостям, явившимся в клуб после 23:30, может быть отказано во входе по причине опоздания. Мы рекомендуем заранее планировать поездку в клуб, чтобы не возникало эксцессов.