Подписаться

ITAKA Beach Resort & Night Club

Данное заведение не проверено и не управляется заведением. Если вы являетесь руководителем данного заведения - отправьте заявку для получения доступа к управлению
Пляжные комлексы

Адрес: Одесса, ПЛЯЖ «АРКАДИЯ», 4

Телефон: +38 (0482) 349-188, +38 (097) 448-18-46

Режим работы: С 9:00

«Itaka Beach resort & night club» — самое популярное клубное место летней Одессы!
«ITAKA» — это уникальный и яркий ночной клуб в Одессе. Его уникальность заключается в том, что размещён он на берегу Черного Моря в Аркадии. Приятный глазу и комфортный для пребывания дизайн клуба Итака, выполнен в греческом стиле – передаёт мощь и силу древнего государства, которая отражается в мебели, отделке и предметах декора. Пастельная гамма в сочетании с мрамором — неотъемлемый элемент стиля. Такой исторический образ ночного клуба Одессы создаёт благоприятную атмосферу и эстетику.
Посетив дискотеку и ночной клуб «ITAKA», Вы можете выбрать для себя зону отдыха: основной танцпол клуба или пляжную дискотеку в стиле 80-90-х. Ночной клуб в Одессе Итака расположен в двух уровнях, на верхнем — большой танцпол, на нижнем — дискотека 80-90-х. Также Вы можете предварительно заказать столики, есть vip-зоны. Развлекательные программы ночного клуба здесь очень разнообразны – известные артисты, ди-джеи, дискотека в Одессе, камеди-клаб и многое другое.
С открытия клуба, у нас проводятся концерты самых популярных звёзд Украины, СНГ, Европы и Америки, а именно: Chris Willis, Sonique,

Chris Montana, Alexandra Stan, David Vendetta, Danzel, Melody Thornton, Yves Larock, Нюша, Павел Воля, Шура, Пыльца, Валерий Меладзе, Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, Лолита, Ирина Билык, Катя Лель, Авраам Руссо, Тина Кароль, Гайтана, Сергей Пенкин, Михаил Шуфутинский, Таисия Повалий, Андрей Губин, Ираклий, Верка Сердючка, ДиДюЛя, , Светлана Лобода, Наталья Радковская, Кирилл Туриченко, Владимир Кузьмин, группы «Виа-Гра», «Лесоповал», «Океан Эльзы», «Hi-Fi», «Иванушки», «Корни», «SMASH», «Чай вдвоем», «А-Студио», «Гости из Будущего», балет Аллы Духовой «TODES», ТВ-проекты «Comedy Club», «Фабрика звезд», «Bonеy M», C.C.Catch, «KAZAKY», «Градусы», «Quest Pistols» и много других. И все это у нас в городе Одесса ночной клуб Итака.
Особого внимания заслуживает кухня ночного клуба «ITAKA». Европейская, греческая, средиземноморская, тайская, японская кухни выполнены безукоризненно. Качество прослеживается и в баре, одно из лучших в городе Одесса. Именно такой подход позволяет собрать вокруг ночного клуба определенную аудиторию: активных, позитивных, не отказывающих себе в удовольствии тусовщиков и людей, которые любят расслабляющий в качественный отдых, дискотеки в Одессе.

Отдыхайте у нас с душой — ночной клуб в Одессе ITAKA.
 

Отзывы ITAKA Beach Resort & Night Club Одесса

На данный момент нет ни одного отзыва о заведении ITAKA Beach Resort & Night Club или Зарегистрируйся чтобы быть первым.